Уважаемые игроки, прошу прочесть данную статью и отнестись с пониманием.

На сегодняшний день участились случаи упоминания/оскорбления родных. Игроки это делают с целью задеть за живое или наказать обидчика. Проявляя себя не красиво со стороны.

Данная тема создана для того, чтобы любители "Передать приветы" не задавали потом вопросов: "А за что меня забанили?", "Это был не я", "Я не знал" и прочее.

Многие, этим самым высказывают своё настроение на других игроков, но после получают блокировку игрового аккаунта. Говоря это, вы не кого-то опускаете, вы опускаете в первую очередь себя. За подобного рода высказывания и вообще за упоминание родных Вы получите наказание в виде бана игрового аккаунта (срок бана будет зависеть от степени затрагивания). За упоминание/оскорбление родных в /репорт Вы будете сразу наказаны баном на вечность. При этом, права на смягчение, снятие наказания - у вас НЕ БУДЕТ.

Просим вас отнестись к этому с понимаем, ведь оскорбляя родных других игроков, вы позорите только себя.  Семья - это самое родное, что у нас есть. Так не стоит задевать чувства игроков и упоминать их близких.

По созданию данной темы, вы не сможете сказать, что не знали данной информации.
Помните: незнание правил не освобождает вас от ответственности.